Болонья – Ланчано 1:0

471115142large_150522-210833_Bas220515Spo_033В заключительном туре Серии В Болонья обыграла с минимальным счетом Ланчано на своем поле. Единственный гол забил М’Байе. Теперь россоблу предстоит участие в плей-офф за право получить третью путевку в Серию А.

Стартовые составы команд:
BOLOGNA (4-3-1-2): Da Costa; Mbaye, Oikonomou, Maietta, Masina; Casarini, Matuzalem, Buchel; Krsticic; Mancosu, Sansone.
LANCIANO (4-3-3): Nicolas; Conti, Troest, Ferrario, Nunzella; Di Cecco, Paghera, Grossi; Piccolo, Cerri, Vastola.

Ибрагима Мбайе:
“Когда я увидел, что ко мне катится мяч, то я сразу же сильно пробил, даже не особенно задумываясь, и в итоге вышло хорошо. Мне еще необходимо многому научиться, я здесь, чтобы прогрессировать. Для меня было важно сыграть, еще важней забить, но самое главное – это успехи Болоньи. Мы сейчас всеми мыслями в плей-офф. Мы хотим выиграть его любой ценой. У нас будет неделя, чтобы как можно лучше подготовиться к предстоящим встречам.”

Маттео Манкозу:
“Нас ждет тяжелое противостояние, любой соперник в плей-офф будет сильным и конкурентоспособным. Но мы хотим сказать свое слово и подарить радость городу и болельщикам. Что касается меня, то у меня давненько не получалось забить, но у нападающих жизнь состоит из взлетов и падений. На данный момент на первом плане стоят цели команды, то бишь выход в Серию А, а персональные цели отходят на второй план.”

2 комментария: Болонья – Ланчано 1:0