Дженоа-Болонья: оценки

Genoa-BolognaКурчи – 6 – Дженоа на протяжении всего матча не часто тревожила голкипера Болоньи, но в эпизодах где ему приходилось вступать в игру он был надёжен.

Натали – 7 – Сыграл надёжно в защите и при этом хорошо начинал атаки команды, посылая мяч полузащитникам или на Бьянки.

Антонссон – 6 – Достойно выполнял оборонительные функции, лишь иногда уступая быстрому Антонелли в скорости.

Керубин – 6.5 – Играл в обороне надёжно, сводя к минимуму любой риск. Выполнял неплохие переводы по диагонали.

Морли – 6 – Неплохо отрабатывал в обороне, однако в атаке мало чем запомнился.

Крхин – 5.5 – Был незаметной фигурой в центральной линии Болоньи, партнёры мало через него играли (88 ‘ Ибсон – без оценки )

Фриберг – 4.5 – Действовал достаточно робко, не проявлял должной инициативы, выполнил недостаточный объём работы (66 ‘ Папони – 5.5 – Активно вошёл в игру, но совершал много технического брака).

Кристодолопулос – 6 – Как всегда пытался взять на себя бремя лидерства и вести за собой команду. Был одним из самых активных и полезных на поле. С этой точки зрения его замена кажется не вполне логичной (72 ‘ Пациенца – 5,5 – Войдя в игру не запомнился чем то особенным)

Гарич – 6.5 – Был активен, играл эффективно, совершил большое количество технико-тактических действий.

Коне – 6.5 – Создавал напряжение в штрафной соперника, был одним из самых эффективных игроков в атаке Болоньи.

Бьянки – 5,5 – Часто пытался в одиночку бороться с защитниками Дженоа, теряя мяч. Не сумел реализовать ряд моментов.

Баллардини – 5 – Команда играла вроде бы неплохо, но вновь тренер не сумел полностью угадать со стартовым составом и не произвёл, как кажется, напрашивающиеся замены.