Пиоли: нам не в чем себя упрекнуть, мы хорошо играли

Stefano-Pioli-BolognaПосле поражения во вчерашнем поединке на Ренца Барбера от Палермо главный тренер БолоньиСтефано Пиоли отметил, что ему не в чем обвинить ребят:
“Я увидел хорошую игру в исполнении Болоньи. Очень жаль, что мы не смогли добиться положительного результата. Мы создали ряд голевых моментов, сыграли стабильно и довольно качественно. Итоговый счет 3:1 – слишком тяжелый результат для нас, не думаю, что он справедлив. Пара допущенных ошибок в итоге определили исход поединка. Жаль, что нам не удалось придать стабильности двум предыдущим победам. Нам не в чем себя упрекнуть. Мы выместили на поле все, что у нас было. Мы растем и должны продолжать работать с вниманием, ведь впереди еще длинный путь в чемпионате.”

Источник: bolognafc.it

После окончания встречи с Палермо защитник футбольного клуба Болонья Георги Гарич прокомментировал игру своей команды против сицилийцев:
“Мы провели довольно сбалансированный поединок. Наша команда пропустила три гола после своих же ошибок, которых мы вполне могли избежать. Мы сыграли в свой футбол, но нам не хватило капельки удачи. Пиоли до сих пор позволил нам набрать важные очки, мы все за него и не можем дождаться, когда сможем обеспечить себе спасение от вылета.”

Источник: bolognafc.it