Болонья – Дженоа 1:1

CALCIO: SERIE A; BOLOGNA-GENOAБолонья сыграла вничью с Дженоа на своей арене.

BOLOGNA (4-3-1-2): Viviano; Moras (13’st Paponi), Portanova, Britos, Rubin (12’st Cherubin); Perez, Mudingayi, Casarini; Della Rocca (36’st Siligardi); Ramirez, Di Vaio
Запасные: Lupatelli, Cherubin, Buscè, Radovanovic, Siligardi, Meggiorini, Paponi

GENOA (4-4-2): Eduardo; Mesto, Dainelli, Moretti, Criscito; Konko (8’st Antonelli), Milanetto, Veloso (8’pt Rafinha), Rossi; Floro Flores (29’st Boselli), Palacio
Запасные: Scarpi, Chico, Antonelli, Rafinha, Jankovic, Paloschi, Boselli

Предупреждения: 39’pt Milanetto (Ge), 41’pt Britos (Bo), 2’st Perez (Bo), 9’st Moras (Bo)

Голы: 28′ Di Vaio (Bo), 43′ Dainelli (Ge).

Об Альберто Малезани начинают циркулировать всевозможные слухи по поводу возможного ухода тренера в другую команду. Вот как наставник Болоньи относится к этому: “Это вполне нормально, что циркулируют подобного рода слухи, когда тренер делает хорошо свою работу: на данный момент я связан контрактом с Болоньей, и мы обсудим все детали моего будущего тогда, когда наша команда полностью обезопасит себя от вылета“. Малезани интересен Дженоа, но нельзя исключать и его возможное возвращение в Фиорентину или в Парму.

Источник: Tuttomercatoweb.com

Даниеле Портанова , пожалуй, являеющийся лидером Болоньи в обороне, дал комментарий по поводу нынешнего состояния и настроя команды, о её готовности ударно закончить сезон: “У нас есть 40 очков и на сегодняшний день мы в верхней части турнирной таблице, но цель сезона остаётся прежней. Мы должны продолжить отдаваться на 100% в каждой игре, что будет непросто, потому что по календарю нам выпал целый ряд встреч с сильными командами, и, к тому же, мы начинаем чувствовать общую усталость от сезона. Это вполне естественно для любых клубов, когда игровой тонус к весне снижается“.

Источник: TMW.com