Коломба уволен из Болоньи

Franco_colombaЕщё до начала нового сезона в отставку был отправлен главный тренер футбольного клуба Болоньи Франко Коломба. Сообщается, что теперь освободившийся пост займет Марио Беретта.
На пресс-конференции перед матчем с Интером будет ждать журналистов президент россоблу Серджио Порчедда.

Источник: tmw

Об этом говорилось некоторое время назад. Что поделать, так случилось…“. Франко Коломбакомментирует с разочарованием свою отставку, случившуюся ещё до начала чемпионата. Теперь экс-тренер Болоньи был освобождён прямо накануне важнейшей игры с Интером. “Я дал максимум команде, но клуб не разделял ничего из того, что я предлагал. Я принимаю ситуацию, освобождение от должности раньше начала чемпионата не преграждает мне других возможностей работы“, говорит Коломба на Radio Anch’io Sport. “Игроки меня поддерживали. У нас не было конфликтов. Если бы я остался, мы сыграли бы против Интера с 4 защитниками, 4 хавбеками и 2 нападающими. Мне кажется опрометчивым шагом так резко менять ситуацию, но это дело руководства. Я всегда им доверял и отдавался всецело Болонье“.

Отметим, что не все болельщики разделяют такое решение руководство по поводу тренера.

Источник: TMW.com