Сассуоло — Болонья 0:2. Комментарии Донадони

Sassuolo+Calcio+v+Bologna+FC+Serie+PvoFSxy9ryKl Болонья завоевала победу в выездном матче против Сассуоло.

Sassuolo (4-3-3): Consigli; Gazzola, Cannavaro, Acerbi, Peluso; Laribi (57, Бьондини), Pellegrini (77, Дефрель), Duncan; Berardi (83, Тротта), Falcinelli, Sansone.
Запасные: Pegolo, Pomini, Ariaudo, Longhi, Broh, Trotta, Antei, Biondini, Politano, Defrel.

Bologna (4-3-3): Mirante; Rossettini, Oikonomou, Gastaldello, Morleo (77, Феррари); Taider, Diawara, Donsah (72, Бриги); Mounier (60, Флоккари), Destro, Giaccherini.
Запасные: Da Costa, Stojanovic, Mbaye, Crisetig, Ferrari, Rizzo, Brighi, Pulgar, Falco, Brienza, Acquafresca, Floccari.

Предупреждения: Феррари, Бриги.

Голы: 68, Джаккерини, 93, Флоккари.

Главный тренер Болоньи Роберто Донадони поделился своими впечатлениями после победы над Сассуоло:
«Это победа всей команды, и мы должны продолжать действовать в том же духе. В этом ключ к успеху. Необходимо понимать, что каждый должен помогать друг другу в сложный момент, ведь именно так можно добиться результата, даже если где-то что-то пошло не так. Нам пока не хватает определенной частични цинизма, который иногда играет большую роль по ходу матчей. Но на этот раз мы продемонстрировали, что наша команда выступает достойно, от первого и до последнего игрока. В команде действительно отличная атмосфера, и тот факт, что на скамье запасных присутствовал Бриенца, несмотря на то, что не мог играть, лишнее тому подтверждение. Сейчас мы хотим сохранить имеющиеся позиции в таблице.»