Россеттини и Тайдер: Болонья отлично подготовилась к матчу

Bologna+FC+v+SSC+Napoli+Serie+cJ8hPEyrdFuxФутболисты Болоньи прокомментировали победу в матче против Наполи.

Лука Россеттини:
«Я не сказал бы, что мы старались удержать счет. Мы старались играть на атаку, когда была на это возможность. Мы действовали с должным настроем и уверенностью. Это был непростой поединок, но мы очень хорошо подготовились к нему на неделе. Думаю, вся наша команда заслужила аплодисментов, от первого игрока и до последнего. Мы вполне могли забить и четвертый гол. К сожалению, сделать это не удалось, и нас это очень печалит. Вероятно, нас не хватило на последние минуты, и из-за этого мы предоставили какую-то свободу для Наполи. Мы проанализируем свои ошибки и постараемся понять, чего же нам не хватило. Нельзя было так играть в концовке. Но самое главное, что мы выиграли. Это поможет нам сконцентрироваться и успокоиться, чтобы продолжить бороться за свои цели.»

Сафир Тайдер:
«В этот раз вся команда одержала победу. Мы провели отличный матч, и в этом нам очень помогло то, как мы готовились к нему на тренировках. Мы реализовали всё то, что просил наш тренер. Команда действовала атакующе, при этом оборонялась всеми вместе. Что касается меня, то я ожидал, что выйду в основе. Ты всегда должен быть уверен в себе. Я вообще в каждом матче намерен выходить в стартовом составе.
Правда в том, что мы провели красивый матч, но набрали лишь три очка. Поэтому очень важно продолжать действовать стабильно. Впереди длинный чемпионат. Мы должны показывать максимум в кажлой игре и продолжать прогрессировать.»