Верона — Болонья 0:2. Комментарии Донадони после матча

Hellas+Verona+FC+v+Bologna+FC+Serie+-k0WzEFEU25xБолонья одержала выездную победу над Вероной.

HELLAS VERONA: Rafael, Pisano (59, Силигарди), Moras, Helander, Souprayen (79, Матузалем), Sala, Greco, Hallfredsson, Jankovic (67, Йоница), Pazzini, Gomez.
Запасные: Gollini, Checchin, Matuzalém, Zaccagni, Siligardi, Winck, Bianchetti, Wszolek, Coppola, Ionita.

BOLOGNA: Mirante, Rossettini, Maietta, Gastaldello, Masina, Donsah (77, Тайдер), Diawara, Brienza (62, Бриги), Rizzo, Destro, Giaccherini (72, Мунье).
Запасные: Ferrari, Brighi, Pulgar, Mounier, Stojanovic, Falco, Crisetig, Taïder, Mbaye, Da Costa, Mancosu, Morleo.

Предупреждения: Паццини — Донса.

Голы: 6, Джаккерини, 14, Донса.

Главный тренер Болоньи Роберто Донадони прокомментировал гостевую победу над Вероной:
«Мы начали матч очень хорошо, и нам быстро удалось забить два мяча. Этот фактор сыграл весьма важную и положительную роль. Мне не понравились последние 15-20 минут первого тайма. Мы перестали играть так, как делали это на первых минутах. И это поведение мне не понравилось. Всё же, после перерыва мы взяли себя в руки, ребята продолжили бороться и хорошо держались физически. У нас были хорошие контратаки, которыми мы не смогли должным образом распорядиться. В таких ситуациях нужно ставить победную точку. В любом случае, я вижу положительную динамику. Хотя нам еще нужно очень много работать. Пока мы ничего не достигли, но эта победа позволила нам обрести стабильность. Нужно хорошо подготовиться к следующему матчу, у нас будет 15 дней, в течение которых мы намерены спокойно поработать.»

| Просмотры: 328 |