Росси: в игре с Палермо мы обязаны добиваться результата

Delio+Rossi+ACF+Fiorentina+v+Bologna+FC+Serie+kowxPCXJt75x Главный тренер Болоньи Делио Росси поделился своими мыслями с журналистами перед домашним матчем против Палермо.

«Наконец чемпионат возвращается в привычное русло. Нас ждет ответственный поединок, в котором мы обязаны добиваться результата. Будет недостаточно того, что мы демонстрировали до сих пор. Необходимо сыграть лучше. Я намерен выпустить на поле состав, который будет более пригоден и более логичен. Но уже лишь на зеленом прямоугольнике станет всё ясно. Наша команда еще не привыкла к таком давлению, и сейчас было бы не правильно игроков перегружать излишней ответственностью. В любом случае, я намерен требовать больше от тех, от кого, могу получить больше.

Палермо — это тоже команда, которая находится в процессе строительства. Сицилийцы многое изменили по отношению к прошлому сезону, поэтому у них сейчас могут быть как взлеты, так и паденияч.

Дестро? Я говорил с ним также, как и с другими ребятами. Но, как я уже сказал, я намерен просить больше от тех, кто может дать больше.»

Росси вызвал на завтрашний поединок 24 футболиста:
Вратари: Da Costa, Mirante, Stojanovic.
Защитники: Ferrari, Gastaldello, Krafth, Masina, Mbaye, Morleo, Oikonomou, Rossettini.
Полузащитники: Brighi, Crimi, Crisetig, Diawara, Donsah, Pulgar, Rizzo, Taider.
Нападающие: Brienza, Destro, Falco, Mancosu, Mounier.

Напоследок отметим, что два дня назад греческий защитник Болоньи Мариос Ойконому продлил контракт с клубом до 2020 года.