Еще две ничьи — со Специей и Бари…

483078020FERRARIВновь Болонья не смогла одолеть своего соперника на домашней арене. В очередной раз подопечные Диего Лопеса играют вничью, в нулевую ничью. Оппонентом в этот раз у команды была не хватающая звезд с неба Специя.
BOLOGNA (4-3-3): Da Costa; Ceccarelli, Gastaldello, Maietta, Masina; Casarini, Matuzalem,
Krsticic; Mancosu, Sansone, Acquafresca.
SPEZIA (4-2-3-1): Chichizola; De Col, Bianchetti, Datkovic, Migliore; Juande, Brezovec; De
Las Cuevas, Situm, Catellani; Nenè.

В гостеовм поединке с Бари болонцы также сыграли вничью. Правда на этот раз команды сумели порадовать зрителей забитыми голами. В составе хозяев отметился Капуто с пенальти, а за гостей забил Мазина. Стоит также отметить, что в этой встрече было показано сразу три красные карточки. У Бари был удален Марьяла, а у Болоньи Майетта и Бухель.
BARI (4-3-3): Guarna; Schiattarella, Camporese, Contini, Sabelli; Donati, Bellomo, Romizi;
De Luca, Caputo, Galano.
Запасные: Donnarumma, Benedetti, Rada, Salviato, Calderoni, Minala, Defendi, Ebagua,
Boateng.
BOLOGNA (3-5-2): Coppola; Oikonomou, Maietta, Ferrari; Ceccarelli, Casarini, Krsticic,
Buchel, Masina; Mancosu, Acquafresca.
Запасные: Da Costa, Mbaye, Morleo, Perez, Bessa, Troianiello, Sansone, Improta, Cacia.