Очередная гостевая победа, а затем две нулевые ничьи…

322876154DSC_2467В выездной встрече с Варезе Болонья снова радует своих болельщиков победой в гостях.Кажется, что команде удобней добиваться успехов в этом сезоне именно на выезде. Матч завершился со счетом 1:3, и в составе болонцев голами отмечались Сансоне и дважды Кача.
VARESE (3-5-2): Perucchini; Borghese, Rea, Luoni; Fiamozzi, Corti, Capezzi, Barberis, Jakimovski; Culina, Kurtisi.
BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Mbaye, Maietta, Gastaldello, Masina; Zuculini, Buchel, Casarini; Bessa; Cacia, Improta

И опять Болонья не выиграла на домашнем стадионе. И вновь случилась нулевая ничья. Прямо какая-то напасть. На этот раз обидчиком россоблу стала Модена.

BOLOGNA: Coppola; Ceccarelli, Gastaldello, Maietta, Masina; Zuculini, Matuzalem, Casarini; Laribi; Cacia, Improta.
Запасные: Da Costa, Ferrari, Mbaye, Morleo, Oikonomou, Bessa, Troianiello, Sansone, Calabrese.
MODENA: Pinsoglio; Gozzi, Zoboli, Marzorati, Rubin; Signori, Salifu, Nizzetto; Fedato, Granoche, Garritano.
Запасные: Manfredini, Zucchini, Martinelli, Sakaj, Schiavone, Acosty, Beltrame, Marsura.

Вот и к гостевым встречам добралась болезнь нулевых ничьих. В игре с Трапани на выезде именно это и случилось. Голов команды не забили, да и не особо старались.
TRAPANI (4-3-1-2): Gomis; Perticone, Martinelli, Pagliarulo, Rizzato; Barillà, Ciaramitaro, Zampa; Aramu; Abate, Curiale
BOLOGNA (4-3-1-2): Da Costa; Mbaye, Oikonomou, Gastaldello, Masina; Zuculini, Matuzalem, Buchel; Bessa; Sansone, Cacia