Победа на выезде и две домашние неудачи

343994297DSC_0689В гостевом поединке с Читтаделлой Болонья реабилитировалась на потерю очков на домашнем стадионе. Команда добилась победы со счетом 0:1. Единственный гол вновь забил Карим Лариби, крайней результативно действующий в этом чемпионате.

CITTADELLA (4-4-2): Pierobon; Pellizzer, Cappelletti, Scaglia, Barreca; Schenetti, Rigoni, Busellato, Minesso; Stanco, Coralli
BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Gastaldello, Maietta, Masina; Krsticic, Matuzalem, Casarini; Laribi; Mancosu, Cacia

К сожалению, болонская команда снова потеряла очки на Стадио Ренато Далль Ара. На этот раз команда потерпела поражение от Виченцы со счетом 0:2. Оба гола в ворота Фердинандо Копполы забил Моретти.

BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Mbaye, Gastaldello, Maietta, Masina; Casarini, Bessa, Krsticic; Laribi; Cacia, Mancosu.
VICENZA (4-3-3): Vigorito; Sampirisi, Brighenti, Manfredini, Garcia Tena; Moretti, Di Gennaro, Cinelli; Laverone, Cocco, Giacomelli

И в очередном поединке на домашней арене Болонья не смогла выиграть. Противостояние с Латиной вышло весьма напряженным. В бесчисленный раз команда сыграла вничью без забитых голов.

BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Mbaye, Gastaldello, Maietta, Masina; Buchel, Matuzalem, Zuculini; Laribi; Sansone, Cacia
LATINA (4-3-3): Di Gennaro; Bruscagin, Brosco, Dellafiore, Alhassan; Crimi, Viviani, Valiani; Ristovski, Sowe, Oduamadi