Две домашние ничьи и победа в гостях

266464467DSC_7127В домашнем матче против Пескары футболисты Болоньи смогли добыть лишь ничью. Команды отчаянно не хотели уступать друг другу, и в итоге ни один из соперников голов так и не забил. Встреча завершилась без забитых мячей — 0:0.
BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Oikonomou, Maietta, Masina; Buchel, Matuzalem, Casarini; Laribi; Cacia, Sansone
PESCARA (4-4-2): Fiorillo; Pucino, Fornasier, Salamon, Rossi; Politano, Selasi, Memushaj, Bjarnason; Melchiorri, Pasquato

Далее Болонья гостила у Кротоне, который в первом круге на Ренато Даль Ара добился победы. И футболисты россоблу поквитались и с этим соперником, обыграв его со счетом 0:2. Второй дубль в текущем сезоне на счету хавбека болонцев Карима Лариби.
CROTONE (4-3-3): Stojanovic; Balasa, Ferrari G., Gigli, Modesto; Maiello, Suciu, Dezi; Ciano, Torregrossa, De Giorgio.
BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola, Ceccarelli, Maietta, Oikonomou, Masina, Casarini, Matuzalem, Buchel, Laribi, Cacia, Sansone

В домашней игре с Тернаной россоблу вновь не смогли добиться победы на своей арене. Второй домашний матч кряду команда Диего Лопеса завершает нулевой ничьей.
BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Gastaldello, Maietta, Masina; Buchel, Matuzalem, Casarini; Laribi; Cacia, Mancosu.
TERNANA (3-5-2): Brignoli; Popescu, Meccariello, Valjent; Vitale, Eramo, Crecco, Gavazzi, Fazio, Avenatti, Ceravolo