Ничья, поражение и победа. Болонью лихорадит

388565175DSC_0005Поединок с Фрозиноне выдался таким же веселым, как и недавнее противостояние на Сицилии с Катаньей. Команды вновь забили по два гола в ворота соперников. За Болонью забивали Бесса и Майетта, а за Фрозиноне забил Ойкному, который отправил гол в собственные ворота, то бишь в ворота россоблу. А также гол забил Чофани. В итоге ничья 2:2.

BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Oikonomou, Maietta, Morleo; Zuculini, Bessa, Casarini; Laribi; Acquafresca, Cacia.
FROSINONE (4-4-2): Zappino; Zanon, Russo, Blanchard, Crivello; Paganini, Gori, Gucher, Masucci; Dionisi, D. Ciofani.

Гостевое противостояние с Авеллино в Кампанье завершилось неудачей для болонцев. Команда потерпела поражение с минимальным счетом, пропустив единственный гол в концовке матча от Поццебона.

Зато в домашней игре с Про Верчелли россоблу сразу же реабилитировались, да еще как. Разгромили соперника со счетом 3:0! Голы на счету Импроты, Лариби и автогол на совести Маркони. Команда отметила Рождество в хорошем расположении духа.

Bologna (4-3-1-2) Coppola, Garics, Oikonomou, Maietta, Masina; Zuculini, Bessa, Casarini; Laribi; Improta, Cacia.
Pro Vercelli (4-3-3) Russo, Marconi, Cosenza, Milesi, Liviero; Matute, Castiglia, Scavone; Statella, Marchi, Belloni.