Ничьи со Специей и Катаньей, победа над Бари

12577857210846239_693237967461686_3114322121535988421_nВ гостевой встрече со Специей Болонья не смогла удержать победный счет. На гол Качи хозяева ответили уже в дополнительное время усилиями Пикколо. В итоге матч завершился вничью 1:1. А болонцы свели серию без побед к четырем матчам.
В основных составах на поле вышли такие футболисты Специи и Болоньи:
SPEZIA (3-5-2): Chichizola; Ceccarelli, Piccolo, Milos; Valentini, Brezovec, Bakic, Lopez, Migliore; Ebagua, Giannetti.
BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Oikonomou, Maietta, Morleo; Zuculini, Matuzalem, Bessa; Laribi; Acquafresca, Cacia.

В домашнем противотоянии с южанами из Бари эмилианцы добились успеха. Болонья выиграла со счетом 2:0. В этом матче дубль на счету Лариби, а удаление схлопотал Ойконому.

BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Oikonomou, Maietta, Morleo; Bessa, Matuzalem, Zuculini; Laribi; Cacia, Acquafresca.
BARI (3-4-1-2): Donnarumma; Camporese, Contini, Ligi; Sabelli, Donati, Romizi, Defendi; Sciaudone; Galano, Caputo

Далее Болонья на славу покуражилась в выездном поединке с Катаньей. Команды забили друг другу по два гола. На голы Кани и Калайо россоблу ответили мячами от Сукулини и Аквафрески!
Тренеры команды выпустили на поле такое сочетание футболистов.
CATANIA (4-3-1-2) — Frison; Sauro, Capuano, Spolli, Monzon; Escalante, Almiron, Rinaudo; Rosina; Calaiò, Cani.
Запасные: Terracciani, Marchelinho, Calello, Chrapek, Piermarteri, Jankovic, Parisi, Ramos, Odjer.
BOLOGNA (4-3-1-2) — Coppola; Garics, Paez, Maietta, Morleo; Bessa, Matuzalem, Zuculini, Laribi; Acquafresca, Improta.
Запасные: Stojanovic, Radakovic, Giannone, Abero, Casarini, Bentancourt, Troianiello, Ferrari, Masina.