Победы над Варезе и Трапани, ничья с Моденой: Болонья на ходу

266662831DSC_0072В домашней игре с Варезе Болонья добилась уверенного успеха. Команда Диего Лопеса забила в ворота соперников три безответных мяча. Голы в этот раз на счету Аберо, Аквафрески и Качи.

BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Oikonomou, Maietta, Abero; Buchel, Matuzalem, Zuculini; Laribi; Cacia, Acquafresca
VARESE (4-4-2): Bastianoni; Luoni, Rea, Simic, Fiamozzi; Falcone, Corti, Capezzi, Scapinello; Neto Pereira, Lupoli

Следующий поединок для россоблу был в Модене. Команда гостила у джаллоблу и смогли продолжить свою серию без поражений в гостевых матчах. Правда, голов в этой игре забито не было, но зато Болонья и не пропустила.

После этого команда вновь порадовала своих тифози домашней победой. Болонья явно начала набирать ход. На Ренато Далль Ара был обыгран Трапани со счетом 2:1. Голами отличились Терлицци (гол в свои ворота) и Лариби.

Тренеры сделали выбор в пользу этих игроков. Именно они были выпущены в стартовых составах на данный матч.
BOLOGNA (4-3-1-2): Stojanovic; Ceccarelli, Ferrari, Maietta, Morleo; Zuculini, Matuzalem, Buchel; Laribi; Cacia, Acquafresca.
TRAPANI (4-4-2): Gomis; Lo Bue, Terlizzi, Pagliarulo, Rizzato; Barillà, Ciaramitaro, Feola, Nadarevic; Abate, Mancosu.