Первая домашняя победа и продолжение гостевой серии без поражений

198913875ANDR3376В противостоянии с Читтаделлой Болонья завоевала первую домашнюю победу в текущем сезоне. Игра завершилась со счетом 1:0, а единственный гол был забит усилиями Лариби на первых минутах матча. Наконец команда смогла отпраздновать победу дома со своими болельщиками.

BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Oikonomou, Maietta, Morleo; Buchel, Matuzalem, Casarini; Laribi; Cacia, Acquafresca.
CITTADELLA(4-3-1-2): Valentini; Cappelletti, Signorini, Scaglia, Barreca; Rigoni, Benedetti, Lora, Sgrigna; Minesso, Gerardi.

Гостевой поединок с Виченцей завершился для команды Диего Лопеса нулевой ничьей. Тем не менее серия без поражений в гостях у Болоньи достигла уже трех матчей.

Далее болонцы сражались на выезде с Латиной. И в этой игре вновь была достигнута гоствая победа. На мяч Сфорцини болонцы ответили двумя голами в исполнении Ойконому и Сукулини. В итоге победа со счетом 1:2. И это уже, соответственно, четвертый гостевой матч без поражений для клуба из Эмилии-Романьи.

Составы на игру:
LATINA (3-5-2): Farelli; Cottafava, Brosco, Esposito; Angelo, Crimi, Valiani, Bruno, Rossi; Sforzini, Pettinari.
BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Oikonomou, Ferrari, Abero; Zuculini, Buchel, Bessa; Laribi; Cacia, Acquafresca.