Выездные победы над Пескарой и Тернаной, домашнее поражение от Кротоне

425735548MATUZALEM-ZUCULINIВ третьем туре Серии В Болонья добыла свою первую победу в сезоне. Команда обыграла в гостях Пескару со счетом 2:3.

BOLOGNA (4-3-1-2): Coppola; Ceccarelli, Paez, Maietta, Morleo; Buchel, Matuzalem, Casarini; Laribi; Acquafresca, Cacia.
PESCARA (4-3-3): Fiorillo; Pucino, Cosic, Salamon, Grillo; Guana, Appelt, Bjarnason; Politano, Maniero, Lazzari.

В составе соперников отмечались Саламон и Маньеро, а за Болонью голы забили Буъель, Аквафреска и Казарини. Стоит отметить,ч то по ходу матча красные карточки были показаны Саламону (Пескара) и Копполе (Болонья).

В четвертом туре россоблу вновь не смогли порадовать своих фанатов. Команда проиграл в домашнем матче Кротоне.
Составы были такими:
BOLOGNA (4-3-1-2): Stojanovic; Ceccarelli, Paez, Maietta, Morleo; Buchel, Matuzalem, Laribi; Giannone; Cacia, Acquafresca.
CROTONE (4-3-3): Caio; Zampano, Claiton, Ferrari, Modesto; Maiello, Dezi, Suciu; Ciano, Beleck, De Giorgio.
Голы в ворота болонцев отправили Белек и Одуамади.

К счастью, команда смогла реабилитироваться уже в следующей игре. В очередной раз россоблу добиваются выездной победы. На этот раз с минимальным счетом была обыграна Тернана. И победный гол был забит игроком по фамилии Ойконому в начале второго тайма.