Баллардини и Натали об игре с Дженоа

84060После ничьей в игре против Дженоа Давиде Баллардини ответил на вопросы прессы:  «Считаю, что сегодня мы заслуживали победу в игре, но что прошло то прошло. Мы уже думаем о предстоящем матче с Катанией. Я уже продумываю тактику в голове на эту игру. Следует отметить что с Дженоа мы играли хорошо и у нас было два или три голевых момента, к тому же мы взяли на себя инициативу в игре. Игроки нашей команды были сосредоточены, сконцентрированы. Мы могли бы действовать и более эффективно, но жара сыграла свою роль и к концу матча футболисты были измотаны. Игра с Катанией будет более чем важной и наполнена настоящей борьбой, ведь мы находимся в Италии. Нам нужно будет проявить ещё больше старания и показать все свои козыри для столь важной победы. Бьянки? Он провёл отличную игру. Да, у него не всё получалось, но игрок боролся здорово и выполнил большой объём работы. Хочу также поблагодарить публику Дженоа за тёплое приветсвие меня. Это очень приятно, ведь здесь у нас был хороший тандем руководства, команды и болельщиков. И сегодня была очень благосклонная атмосфера на трибунах. Мои нынешние отношения с Болоньей? После пяти месяцев я должен сказать, что я в порядке. Я искренне рад видеть плоды нашей работы, для меня Болонья – родная земля, тут живёт моя семья. Рад работать в этой команде. В игре с Катанией возможно решится многое – либо мы сделаем важный шаг вперёд к спасению от вылета либо же приблизимся к краю пропасти. У соперника будет боевой настрой и игроки у них имеются вполне приличного уровня, так что игра будет настоящей драмой«.

Чезаре Натали в интервью для Sky также высказался о прошедшей игре: «Сегодня мы должны были выигрывать, потому что положение в турнирной таблице обязывало нас к этому. Нам не удалось это сделать, несмотря на то, что по содержанию игры Болонья заслужила 3 очка, учитывая хорошие шансы, которые мы имели. Радует, что болельщики не смотря ни на что не перестают нас поддерживать и надеяться на лучшее. В игре с Катанией мы обязаны выигрывать во что бы то ни стало и смотреть положение в турнирной таблице. К сожалению, даже при наборе 3 очков мы находимся в зависимости от результатов других матчей, что ещё более осложняет ситуацию«.