Ювентус-Болонья: оценки

8056_21Курчи — 6.5 – Очень достойно провёл матч, неоднократно спасал Болонью в различных опасных ситуациях. В пропущенном голе вины голкипера нет, уж больно легкомысленно сыграли защитники россоблу в том эпизоде.

Антонссон — 6 – Провёл неплохой первый тайм, особенно удачно играя против быстрого Джовинко. Во второй половине встречи был менее надёжен. 80 ‘ Лаксальт -5 – Его выход на поле оказался абсолютно бесполезным с точки зрения тактико-тактических действий.

Соренсен  — 6.5 – Защитник грамотно играл против Ллоренте, не давая особых шансов развернуться форварду соперника. Хорошо действовал при стандартах.

Керубин — 6 – Был активен, совершая большое количество технико-тактических действий на поле. Иногда неоправданно рисковал, но продемонстрировал отличный настрой и высокую скорость. Видно, что футболист находится в хорошей физической форме.

Гарич — 5.5 – Игрок действовал недостаточно продуктивно, зачастую ограничиваясь сугубо оборонительной работой и простыми передачами ближнему партнеру. Мало обострял игру и не шёл вперёд.

Ибсон — 4 – В очередной раз сыграл крайне неэффективно, зачастую лишь создавая проблемы собственной команде, то тормозя атаку, то теряя мяч… 70 ‘ Папони – 5 – Пытался обострить игру выйдя на замену, но что-то серьёзное создать не сумел.

Пациенца — 5 – Не всегда успевал за командной игрой и слабо сыграл против Погба.

88 ‘ Аквафреска – без оценки

Кристодолопулос — 5.5 – Слишком многое позволял сопернику в центре поля, особенно вольготно чувствовал себя Погба.

Морли — 5 – Не сумел завязать креативную игру в цетре поля, действовал неэффективно.

Фриберг — 5 – Не вписывался в игровую схему, партнёры часто не понимали его действий на поле.

Кристальдо — 5.5 – Игроку сложно было действовать против защитников Юве, несколько попыток пробить не привели ни к чему серьёзному.

Баллардини — 4,5 – Хотя соперник и был силён, но Болонья не показала сбалансированной игры. Линии обороны туринцы проходили без особого труда, не было плотности в игре. В атаке лишь пару ударов можно с натяжкой назвать представляющими опасность.