Баллардини: «Пока ничего по-настоящему страшного для нашей команды не случилось»

1389475810304_a851392304af163b17a2bb017dff645f_75860_immagine_ts673_400Довольно мрачный Баллардини, покидая поле поделился с корреспондентами Rai Sport своими соображениями о поражении в игре против Ливорно: «Я конечно очень взволнован и обеспокоен сейчас, это действительно тяжелое поражение. Однако пока ничего по-настоящему страшного для нашей команды не случилось. Мы остались в том же положении, в котором и находились до матча. Болонья провалилась в течении 5 минут и поплатилась за это двумя пропущенными мячами. Свои же моменты мы так и не смогли реализовать. Ещё раз повторюсь, мы переживаем по поводу поражения, но в плане борьбы за выживание для нас ничего не изменилось«. Команда, однако, продолжает бороться, чтобы спасти клуб от вылета из Серии А. Баллардини уверен: «Сегодня у нас была другая ситуация, не как в последних играх. Мы сумели создать остроту у ворот соперника, здорово поднажали в концовке. Так или иначе, рано или поздно наши нападающие должны наконец забить нужные голы, поскольку они обладают качествами, необходимыми для этого». Задача Болоньи? «Мы осознаём всю ответственность, возложенную на нас. Нам необходимо перетерпеть и преодолеть все трудности. С таким подбором игроков, настроем, отношением к делу и с такими прекрасными болельщиками, думаю, нам вполне по силам остаться в Серии А».