Оценки игроков Болоньи за матч с Сассуоло

BolognaИгроки Болоньи получили заслуженные оценки за матч с Сассуоло:

Курчи  — 6,5 – Голкипер доказал свою отличную физическую и психологическую форму, выручив команду в ряде опасных моментов

Антонсон —  6.5 — Сегодня он выглядел оплотом обороны Россоблу. Ни Флоро Флорес ни Фариас практически ничего не смогли противопоставить ему

Натали —  5.5 – Испытывал некоторые сложности со сдерживанием Флоккари

Черубин — 5,5 – Неплохо сыграл в обороне, а вот в атаке упустил несколько неплохих моментов и не всегда понимал партнеров по команде.

Креспо — 6 – Неплохо смотрелся в игре, был важным элементом в действиях команды

Крхин — 5.5 – Сыграл ниже своего уровня, не всегда мог взять игру на себя когда это требовалось

Перес — 5 – Пожалуй одна из худших игр в сезоне для уругвайца. Никак не мог взять под контроль мяч и грамотно им распорядиться, что как раз и требовалось от в центре игрока полузащиты

Кристодолопулос — 5,5 – Сыграл более слабо и менее активно чем в нескольких последних матчах (90` Чех – без оценки)