Болонья — Удинезе 0:2; Торино — Болонья 1:2

imageДомашнее поражение от Удинезе удручает болонцев.

Bologna (3-5-1-1): Curci; Antonsson, Natali, Cherubin (74′ Christodoulopoulos); Garics (60′ Moscardelli), Kone, Perez, Pazienza, Morleo; Diamanti; Bianchi (67′ Acquafresca).
Запасные: Malagoli, Stojanovic, Crespo, Mantovani, Sorensen, Krhin, Laxalt, Acquafresca, Christodoulopoulos, Cristaldo, Moscardelli.

Udinese (3-5-1-1): Scuffet; Heurtaux, Danilo, Domizzi; Basta, Badu, Allan (45′ Pinzi), Pereyra, Lazzari; Fernandes Bruno (66′ Lopez), Di Natale (74′ Maicosuel).
Запасные: Brkic, Kelava, Bubnjic, Douglas, Naldo, Lopez, Jadson, Mlinar, Pinzi, Maicosuel, Muriel, Zielinski.

Предупреждения: Керубин, Коне, Москарделли — Аллан, Домицци, Пинци, Перейра.

Голы: 15, Ди Натале (пен.), 92, Лопес.

Зато команда обыграла Торино!

TORINO: Padelli, Maksimovic, Glik, Moretti, Darmian (46, Баша), Farnerud (63, Ларрондо), Vives, El Kaddouri (46, Куртич), Masiello, Cerci, Immobile.
Запасные: Gomis, Berni, Rodriguez, Bovo, Pasquale, Tachtsidis, Basha, Vesovic, Kurtic, Barreto, Meggiorini, Larrondo.

BOLOGNA: Curci, Antonsson, Natali (64, Керубин), Mantovani, Garics, Krhin (78, Соренсен), Perez, Christodoulopoulos, Morleo, Cristaldo, Bianchi (88, Бьянки).
Запасные: Stojanovic, Malagoli, Sorensen, Cherubin, Crespo, Friberg, Laxalt, Ibson, Paponi.

Предупреждения: нет.

Голы: 5, Иммобиле — 11, Кристальдо, 24, Кристальдо.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба Болонья, россоблу договорились с китайской командой Гуанчжоу Эвергранде по поводу трансфера 30-летнего форварда Алессандро Диаманти. Теперь нападающий будет выступать под руководством Марчело Липпи, который является тренером китайского коллектива.
За игрока Болонья выручила порядка 9 млн евро.