Наполи — Болонья 2:3; 1/8 Кубка Италии: Наполи — Болонья 1:2

SSC+Napoli+v+Bologna+FC+Serie+7WyatuizIbNlБолонцы сумели всех удивить и обыграть на выезде неаполитанцев!

Наполи (3-4-1-2): Де Санктис — Гамберини (Кампаньяро, 68), Каннаваро, Бритос (Пандев, 46) — Maджо, Бехрами, Инлер, Хамшик, Зунига — Инсинье (Джемаили, 72), Кавани.
Запасные: Розати, Ароника, Грава, Фернандес, Место, Донадель, Доссена, Эль Каддури, Варгас.

Болонья (4-2-3-1):
Aльярди — Moттa (Гарич, 63), Пoртaнoвa, Aнтoнссoн, Керубин — Гуаренте (Морлео, 40), Kрхин (Коне, 77) — Taидер, Диаманти, Габбьядини — Джилардино.
Запасные: Стоянович, Карвальо, Радакович, Риверола, Паскуато, Папони.

Предупреждения: Бехрами, 29, Инлер, 69 — Керубин, 18, Морлео, 45+2, Гарич, 84.

Голы: 0:1 — Габбьядини (10), 1:1 — Гамберини (50), 2:1 — Кавани (70), 2:2 — Коне (86), 2:3 — Портанова (89).

Сразу после этого матча команде предстоял поединок с тем же Наполи в рамках Кубка Италии! И там команда вновь одерживает победу!

NAPOLI (3-4-1-2): Де Санктис, Место, Кампаньяро, Бритос, Фернандес (Зунига, 75), Доссена (Инсинье, 82), Эль Каддури (Хамшик, 60), Донадель, Инлер, Пандев, Кавани.
Запасные: Rosati, Colombo, Uvini, Aronica, Behrami, Maggio, Zuniga, Hamsik, Insigne, Vargas.

BOLOGNA (3-4-1-2): Стоянович, Гарич, Карвальо, Аберо, Соренсен, Радакович, Гуаренте, Коне, Риверола (Портанова, 64), Папони (Верратти, 72), Паскуато.
Запасные: Curci, Maini, Portanova, Palomeque, Pescatore, Benatti, Capello, Veratti.

Предупреждения: Фернандес, Бритос, Инлер — Радакович, Коне

Голы: Кавани, 12 — Паскуато, 38, Коне, 90+2