Джилардино: надеюсь, что мой выбор в пользу Болоньи окажется верным

image_galleryНападающий Болоньи Альберто Джилардино вчера был представлен прессе в качестве игрока россоблу.
«Болонья — очередной вызов для меня, и я очень счастлив находиться здесь. Я пришел сюда с большими стимулами, я хочу начать это новое испытание и сделать очень многое для этой команды. Прошлый сезон в Фиорентине и Дженоа нельзя назвать для меня положительным из-за ряда травм, и мне нужно было найти стабильность, чтобы работать по максимуму. В Эмилии я нашел необходимые ощущения, ведь в Пьяченце я вырос, а в Парме раскрылся, как игрок, так что надеюсь, что мой выбор в пользу Болоньи окажется верным.»

Источник: bolognafc.it

Форвард Болоньи Алессандро Дьяманти считает, что россоблу потерпели совершенно незаслуженное поражение.
«Это незаслуженное поражение, мы не дали Милану ничего сделать на протяжении большей части поединка. Мы провели очень хороший матч вплоть до второго забитого ими мяча. И наша команда покидает поле с уверенностью в своих силах, мы знаем, что, продолжая также с той же отдачей и спортивной злостью, всем будет сложно обыграть нас. Жаль, что в этот раз мы проиграли, потому Болонья явно заслуживала большего, а также наши болельщики заслуживали большего, которые гнали нас до самого конца вперед.»

Источник: bolognafc.it