Болонья — Милан 1:3

C_3_Media_1556833_immagine_obigВторой тур для Болоньи ознаменовался очередным поражением.

BOLOGNA: Альярди, Керубин, Антонссон, Де Карвальо, Мотта, Таидер, Пациенца (Габбьядини, 81), Гуаренте, Морлео (Аберо, 90+1), Дьяманти, Аквафреска (Джилардино, 61)
Запасные: Curci, Stojanovic, Radakovic, Sorensen, Abero, Garics, Pulzetti, Pasquato, Gimenez, Gilardino, Gabbiadini.

MILAN: Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Ачерби, Антонини, Монтоливо (Де Йонг, 41), Амброзини, Ночерино, Боатенг, Эль Шаарави (Боян, 66), Паццини (Ньянг, 90+1)
Запасные: Amelia, Gabriel, Zapata, Yepes, Mesbah, Traorè, Flamini, De Jong, Constant, Emanuelson, Bojan, Niang.

Предупреждения:
Керубин — Монтоливо, Бонера, Амброзини, Паццини, Де Йонг.

Голы: Дьяманти, 41 (пен) — Паццини, 15 (пен), Паццини, 77,  Паццини, 85.

Главный тренер футбольного клуба Болонья Стефано Пиоли считает, что его команда провела хороший матч против Милана.

«Мы потратили много сил, когда старались отыграться и сделать счет вновь равным. Мы продемонстрировали большой командных дух и действовали так вплоть до того, как Милан забил второй гол. Я считаю, что мы показали хорошую игру, не стоит забывать, что мы противостояли большой команде и играли с ней наравне.»

Источник: bolognafc.it