Дженоа — Болонья 2:1; Болонья — Рома 0:2

675425682Поражение в противостоянии с Дженоа. Пяти минут команде не хватилос, чтобы отстоять ничейный результат на Луиджи Феррарис.

GENOA (4-3-1-2): Фрей, Место, Гранквист, Каладзе, Моретти, Росси, Велозу, Констант (Караччоло, 81), Меркель (Хоркера, 70), Зе Эдуардо (Янкович, 69), Пратто.
Запасные: Lupatelli, Dainelli, Seymour, Jorquera, Jankovic, Sampirisi, Caracciolo.

BOLOGNA (4-3-2-1): Жилле, Креспо, Раджи, Портанова, Керубин, Пульцетти (Аквафреска, 87), Мудингайи, Коне, Рамирес (Казарини, 70), Диаманти, Ди Вайо.
Запасные: Agliardi, Morleo, Casarini, Khrin, Antonsson, Gimenez, Acquafresca.

Предупреждения: Моретти, Каладзе, Росси — Пульцетти, Мудингайи, Рамирес.

Голы: Росси, 39, Пратто, 85 — Рамирес, 51.

Ожидаемо команда проиграла и римлянам в домашнем поединке.

Болонья: Жилле, Креспо, Раджи, Портанова, Морлео, Казарини (Мудингайи, 46), Перес, Коне (Антонссон, 79), Рамирес (Хименес, 46), Дьяманти, Ди Вайо.

Рома: Стекеленбург, Таддеи, Хайнце, Жуан, Рози, Симплисио (Вивиани, 71), Де Росси, Пьянич (Греко, 72), Тотти, Ламела (Боян, 68), Освальдо.

Предупреждения: Дьяманти, Коне, Перес — Освальдо, Рози.
Удаления: Портанова, 77.

Голы: Таддеи, 17, Освальдо, 40.