Пиоли: Болонья может провести хорошую работу в этом сезоне

903684379Главный тренер Болоньи Стефано Пиоли отметил, что с имеющимся составом команда может добиться неплохих успехов, если будет усердно работать.
«Статистически, игра против Палермо была равна. Соперник сыграл отличней в том плане, что смог воспользоваться нашими ошибками, а вот мы не сумели сделать тоже самое. Каждый матч имеет свою историю, так что тяжело что-то планировать. Мы должны играть более плотно и внимательно в течение всего матча, и с этим, а также, если учесть, какой технический материал есть в нашей команде, мы сможем провести хорошую работу.»
«Чезена? Мы ждем очень и очень тяжелого матча. Это дерби, и мы вполне логично хотим придать стабильности своим результатам на домашней арене. Мы готовимся очень внимательно.»

Источник: calcionews24.com

Полузащитник футбольного клуба Болонья Нико Пульцетти в своем интервью официальному сайту россоблу отметил, что с Чезеной нельзя допустить ошибку, команда должна победить.
«Субботний поединок с Палермо позади. Сейчас мы намерены пересмотреть матч и сделать анализ совершенных ошибок, а также извлечь полезный урок. Против розанеро нам не повезло в нескольких моментах. Во втором тайме мы старались исправить ход матча в свою пользу, казалось, что мы сравняем счет, однако ничего не вышло.»
«На этой неделе у нас много отсутствующих из-за матчей сборных. Мы должны будем работать в первую очередь индивидуально, чтобы набрать форму и мотивацию. Впереди у нас домашний матч с Чезеной, и там нельзя будет ошибиться. Это очень важный поединок, настощее дерби, так что необходимо противостоять соперникам в лучшем виде. Чезена после смены тренера будет особый настрой, игроки захотят показать свое качество. Но мы будем не хуже, ведь мы знаем, что победа поможет улучшить наш дух и позицию в таблице.»

Источник: calcionews24.com