Ди Вайо: наша цель — спасение от вылета, и можем ее добиться

Marco+di+Vaio+wN4C_jFllsPmКапитан футбольного клуба Болонья Марко Ди Вайо отметил, что россоблу могут спастись от вылета, команда на верном пути.
«Гол? Когда придет, тогда и придет. Необходимо тренироваться, у нас команда на подъеме, так что мы должны идти вперед. С Пиоли мы продемонстрировали хорошую реакцию. С ним удалось нам сделать то, что не получалось при Бизоли. Новый тренер придал нам спокойствия и ключевые идеи. Мы дважды проиграли, но трижды выиграли, при чем во всех пяти поединках продемонстрировали хорошую игру. Теперь впереди у нас дерби против Чезены. Нельзя прятаться, наша цель — это спасение от вылета. Мы должны играть еще лучше, прилагать большие усилия и исправлять свои ошибки. Мы на верном пути и можем достичь своей цели.»

Атакующий полузащитник ФК Болонья Алессандро Диаманти отметил, что залечил свое повреждение и готов помочь своим товарищам.
«Мое ребро уже чувствует себя хорошо, на протяжении десяти дней я работаю с командой, так что готов играть. Сейчас результаты радуют нас. Я думаю, что Болонья очень мотивирована, очень организована, а также с неплохим очковым запасом, что очень хорошо. Я надеюсь, что вскоре мы наберем еще очков. Мы хотим добиться спасения от вылета. В прошлом году, к сожалению, с моей прошлой командой я не смог этого добиться.»

Генеральный директор футбольного клуба Болонья Роберто Дзанци проанализировал первые результаты работы Стефано Пиоли на тренерском посту россоблу.
«Поражение от Палермо — такое случается, все таки наш соперник выиграл пять матчей из пяти у себя дома. Необходимо очистить свой разум и переключиться на ближайший матч.»
«Работа Пиоли? Он привил команде чувство ответственности, мы заработали очки на таких важных выездах, как в Новаре, а также против Кьево, где никому не бывает легко. Теперь мы должны и дальше продолжать в том же духе.»

Источник: calcionews24.com