Болонья — Аталанта 3:1; Палермо — Болонья 3:1

298797228Болонья оказалась сильней Аталанты. Голом вновь отметился капитан команды Марко Ди Вайо, а также по разу забили Рамирес и Лория. Хорошая победа над прямым конкурентом.

Болонья: Жилле, Раджи, Портанова, Лориа, Морлео, Перес (Пульцетти, 46), Мудингайи, Коне, Рамирес (Хименес, 76), Ди Вайо (Керубин, 66), Аквафреска.

Аталанта: Консильи, Мазьелло, Капеллт, Луккини, Пелузо, Бонавентура, Кармона, Чигарини, Падоин, Моралес, Денис.

Предупреждения: Портанова, Мудингайи — Бонавентура, Денис, Падоин.

Голы: Ди Вайо, 45+1 (с пенальти), Рамирес, 48, Лориа, 69 — Денис, 7.

Однако уже в следующем туре команда терпит поражение от Палермо на Сицилии.

Палермо: Цорвас; Пизано, Сильвестре, Четто, Бальцаретти; Мильяччо, Бачинович (Агиррегарай, 76), Акуа; Иличич, Захави (Бертоло, 63); Эрнандес (Лорес, 20).
Запасные: Бенусси, Мантовани, Муньос, Микколи.

Болонья: Жилле; Раджи (Гарич, 58), Лория, Керубин, Морлео; Перес, Мудингайи (Пульцетти, 68), Коне; Рамирес; Ди Вайо, Аквафреска (Хименес, 58).
Запасные: Альярди, Казарини, Антонссон, Вантаджатто.

Предупреждения: Мильяччо, 36, Бальцаретти, 72 — Перес, 33, Морлео, 44, Рамирес, 89.

Голы: Захави, 13, Сильвестре, 52, Иличич, 74 — Рамирес, 87.