Интер — Болонья 4:1

bologna-inter-immagini-della-partita-9Россоблу крупно проиграли Интеру.

Интер: Кастеллацци — Майкон, Кордоба, Лусио, Х. Дзанетти (88 — Сантон) — Киву, Камбьяссо, Т. Мотта (70 — Марига), Станкович — Милито, Это′О (77 — Пандев).
Запасные: Матерацци, Биабиани, Раноккия, Орландони, Сантон, Пандев, Марига.

Болонья: Э. Вивиано — Гарич, Бритос, Портанова, Рубин — Перес, Делла Рокка, Экдаль (74 — Казарини), Мудингайи (50 — Хименес) — Рамирес (81 — Буше), Ди Вайо.
Запасные: Радованович, Черубин, Буске, Касарини, Хименес, Лупателли, Эспозито.

Голы: 20 — Станкович, 30 — Милито, 63, 72 — Это’О, 77 — Хименес.

Игрокам rossoblù предстоит серьёзная встреча Кубка Италии против Наполи. Тренер пообещал дать шанс проявить себя тем, у кого было мало игровой практики: «Завтра, — утверждал тренер, — мы увидим в действии ближайший резерв нашей команды. Я решил дать передохнуть лидерам команды и ,наоборот, проверить в деле талантливых парней, таких как Хуан Крус, например. Крус — техничный игрок, обладающий классным дриблингом, который должен отработать оборонительные навыки и смену позиций с партнёрами: юноша старательно тренировался и был за это вознаграждён. Наполи силён и лишь умная, сконцентрированная игра позволит добиться результата. Кубок важен для Болоньи. Через Кубок Италии я открыл многих игроков, например, Рамиреса. Это смотр талантов Италии. Так что мы серьёзно готовимся к матчу«.

Источник: TMW.com