Оптимизм Мудингаи

Catania+Calcio+v+Bologna+FC+Serie+1dAtDS2WiE0m«Я не смогу вам объяснить из-за чего конкретно мы уступили Кальяри. Скорее всего просто не реализовали тренерские задумки в игре.

Понимаете, каждый день я вижу как работает эта команда и то желание, с которым ребята работают на тренировках. Если мы будем и дальше так сплочены, то положительные результаты не заставят себя долго ждать». Как настоящий «воин» Габи Мудингаии  не сдается никогда: даже в ситуации явного торможения Болоньи. Будучи гостем на ТВ, игрок рассказал о положении дел в команде. «Я убежден, что игра с Кальяри была просто неудачей временного характера. Мы можем играть лучше. Наши игроки вышли на поле полными желания биться, но ,как мне кажется, просто психологически перегорели”. Мудингаи защищает тренера: «На неделе мы делаем очень многое, мы работаем, тренер постоянно ищет что-то новое. Да, с Палермо и Кальяри мы были не похожи на себя, но в других играх Болонья играла очень достойно”.
О задаче на сезон: «Я уверен, что в этом году мы сохраним место в серии А”.
О предстоящей игре с Лечче: «В воскресенье я чувствовал некое беспокойство по поводу своего физического состояния. Но сегодня всё в порядке и я намереваюсь сыграть против Лечче. Соперник не сильнее нас и всё в наших руках«.

Источник: TMW.com