Малезани дал интервью после игры с Юве

bologna-chievo-malesani_dwnПосле окончания игры против Ювентуса тренер Болоньи дал интервью журналистам: «После многих, скорее временных, опытов тренерской деятельности, здесь, в Болонье, я наконец-то полностью чувствую доверие со стороны клуба, а также полную самоотдачу от игроков, которых я тренирую». Малезани комментирует очко, добытое у туринцев: «Сегодня я вижу более менее чёткие контуры у игры моей команды. Считаю, что мы взяли чуть более половины очков из всех возможных в проведённых играх, так что есть ещё к чему стремиться. В игре с Ювентусом мы попытались учесть все ошибки матча в Палермо, упор сделали на оборону, пытались играть сбалансированно, внимательно. Нам надо было поверить в себя и мы это сделали. Теперь только осталось победить в слудующей игре и настроение вновь станет хорошим«.

Источник: TMW.com

В Кубке Италии кстати россоблу прошли Модену.

BOLOGNA (4-2-3-1)
Lupatelli; Casarini, Moras, Cherubin, Rubin; Perez, Mutarelli (34’st Radovanovic); Siligardi, Ramirez, Gimenez; Meggiorini (7’st Di Vaio)
Запасные: Lombardi, Britos, Buscé, Ekdal, Paponi
Тренер: Malesani