Лацио — Болонья 3:1

alessandro-diamanti-bologna-stefano-mauri-lazioБолонцы проигрывают Лацио.

LAZIO (4-3-1-2) Muslera; Lichtsteiner, Dias, Biava, Radu; Brocchi (39’st Bresciano), Ledesma, Mauri; Hernanes; Rocchi (31’st Foggia), Zarate (1’st Kozak).
Запасные: Berni, Stendardo, Cavanda, Matuzalem.
Тренер: Reja
BOLOGNA (3-5-2) Viviano; Esposito, Portanova, Britos; Garics (34’st Meggiorini ), Perez, Mudingay, Rubin, Casarini (28’st Paponi); Di Vaio, Gimenez (28’st Siligardi).
Запасные: Lupatelli, Moras, Cherubin, Della Rocca
Тренер: Malesani
Голы: 23’st Mauri (La), 30’st Rocchi (La), 33’st Mudingayi (Bo), 47’st Hernanes (La) rig.
Предупреждения: 14’st Brocchi (La), 15’st Britos (Bo)
После 3-1, проигранных Лацио тренер Болоньи Альберто Малезани, со взглядом, уже обращенным на матч следующей недели против Ромы, комментирует эффективность его команды, специально для Rai Sport, находя прежде всего положительные аспекты этого: «Мы ошиблись слишком много в фазах подстраховки, совершая совсем нелепые, наивные действия. Хотя до их первого гола , мне кажется, мы держали нити игры в своих руках. Естественно мы заслужили бы другой результат если бы были более внимательны». О полузащитнике Эрнандесе тренер сказал: «Конечно говорится о хорошем игроке, но я должен не хвалить чужих игроков, а пожурить своих».

Почему Гастон Рамирес еще не в команде?  Говорят, что остались лишь бюрократические моменты, которые вот-вот будут выполнены, так говорит и агент футболиста Винченцо Д’ Ипполито, подтверждающий, что уругвайский фланговый игрок смог бы быть снова в Болонье между понедельником и вторником.

Между тем Рамирес тренируется еще с Пеньяролем. Именно эта команда может быть причиной, по которой игрок пока находится не в Европе. Ходят слухи, что возникли некие проблемы по контракту и что Пеньяроль даже обращался в ФИФА. Посмотрим, прояснится ли ситуация.

Источник: Tuttomercatoweb.com