Презентация Переса в качестве футболиста Болоньи

Diego+Perez+FC+Bologna+Unveils+New+Uniform+4viOk6T6kb9lПрошла презентация Диего Переса. Полузащитник говорил: «Я  горжусь тем, что теперь играю здесь, и благодарю Президента Порчедда, который пригласил меня лично меня в команду. Я почувствовал себя желанным, у клуба есть большое доверие ко мне и я сделаю всё, чтобы отплатить команде успешной игрой. Я готов начинать новую жизнь в этом городе и жду не дождусь время провести первую тренировку с моими новыми товарищами. Я очень доволен тем, что прибыл в Италию, я мечтал об этом издавна, здесь чемпионат великолепный и люди болеют с большой страстью. После Мирового первенства я провёл две недели отдыха. Я — центральный полузащитник, который работает с таким смирением и самоотдачей, что и для Болоньи я дам все. В этой команде я нахожу трех уругвайских товарищей, Бритоса, Хименеса и Родригеса, мы как маленькая семья, и я знаю, что они смогут протянуть мне руку помощи, даже в вопросах с языком. Я знаю хорошо также Ди Вайо, мы играли вместе за Монако, он — большой игрок и наилучший человек, я действительно счастлив от того, что это нахожусь здесь. В понедельник вечером я увидел первую игру чемпионата: первый матч всегда самый жесткий, а против Интера тем более. Болонья сыграла очень хорошо в течение всего матча и заработала столь важную ничью с грандом«.

Источник: tuttomercatoweb.com