Сложная ситуация Микеле Ферри

Michele+Ferri+MF496miAvgWmФутболист Аталанты Микеле Ферри дал интервью.

Микеле, на прошлой неделе говорилось об интересе Болоньи к вам. Вы можете это подтвердить?
«Нет, я ничего не знаю в этом отношении. Я знаю, что Болонья взяла Гарикса, таким образом, думаю, что они уже укрепились

До вас дошли предложения с клубами серии A? Ты принял бы также серию B, в случае необходимости?
«Я согласился бы и на A и на B, но до сегодняшний день не было никакого предложения, только  болтовня

У тебя предпочтение есть на личном уровне?
«Достаточно лишь возможности стабильно играть. Это грустная ситуация, потому что не только я, но и много других игроков находимся без команды; думаю даже три, четыре года назад такого не случилось бы

Вам необходимо найти клуб в августе?
«Я думаю да. Боюсь, что команды могут воспользоваться положением таких как я и делать предложения выгодные лишь для них самих...”

Источник: TMW.net

Болонья приобрела в окончательном праве Эдоардо Цита (17), защитника, выращенного в Интере и игравшего в последнем сезоне в Монтове. Пополнил ряды болонцев также и другой талантливый юноша —Мало Альберто, пришедший из Имолесе.
Джузеппе Наццани (20 лет) — также пополнил ряды Болоньи. Игрок взят в аренду с правом выкупа.

Источник: tuttomercatoweb.net