Никола Мингаццини дал интервью на прощание

Nicola-Mingazzini-BolognaРедакция Tuttomercatoweb договорилась в исключительном праве об интервью с полузащитником Болоньи Никола Мингаццини (30).

Как прокомментируете несостоявшееся возобновление контракта с Болоньей?
«Целый год руководство кормило меня обещаниями в каждом месяце, но когда пришло само предложение, я не стал даже его всерьёз рассматривать — это даже сложно предложением назвать».

Многие из контрактов Болоньи не были возобновлены.
«Примерно четыре — пять игроков могли обновить договора, но новое руководство стало действовать более жёстко и радикально. Эта политика показывает желание нового руководства идти своим путём».

Один из освобожденных игроков — Роберто Коломбо, вратарь, вызванный Миланом в турне по США. Ты не думаешь, что Болонья потеряла хорошего кипера?
«Он показал всю его стоимость Болонье в прошлом году и был также наилучшим товарищем мне».

Что касается тебя, ты получил несколько предложений?
«Есть несколько, но пока я свободен. Я жду несколько более убедительных предложений. Мне надо выбрать серьёзную команду, можно и из Серии В».

Источник: Tuttomercatoweb.com

Болонья  сообщает о заключении официального договора с Кротоне, по поводу приобретения в совместной собственности защитника Аркимеде Морлео. Он родился 26 сентября 1983. Последние два сезона футболист провёл в футболке Кротоне. Ранее он набирался опыта в таких командах, как Катандзаро, Чиско Рома и Сора.
В четверг 22 июля в 12 00 будет происходить официальное представление Морлео, где ему вручат заветную футболку Болоньи.

Источник: Tuttomarcatoweb.com