Вивиано: рад приходу нового президента

Viviano111Вратарь Болоньи Эмилиано Вивиано прокомментировал приход к власти в клубе новых персон.
Что вы думаете об официальной смене владельца?
«Я рассматриваю это как положительный момент, поскольку новый владелец является хорошо продуманным человеком, поэтому мы все счастливы и надеемся на позитивную динамику в управлении клубом».
Имена возможных покупок, которые вы читаете в газетах отличаются от имен предыдущего сезона?
«Я прочитал несколько довольно хороших и перспективных имен, которые произвели неплохое впечатление на многих, поэтому мы очень довольны».
Вы уже беседовали с новым руководством?
«Да, я разговаривал по телефону с новым президентом, хотя мы и не говорили о футболе, а беседовали о других вещах. В любом случае, я увижу его в ближайшие дни. На пресс-конференции, которую я смотрел по телевизору, он произвел на меня хорошее впечатление. Я думаю, что это образованный, спокойный и приятный человек».
 Вы знакомы с новым главным тренером национальной сборной Пранделли?
«Я немного знаю его. Что касается вызова в национальную сборную, я надеюсь, что у меня будет возможность когда — нибудь присоединиться к ней, но я хорошо знаю, что многое зависит от меня, а не от кого — либо другого, так что еще предстоит много работы».

Источник: tuttomercatoweb.com