Бритос: будем ждать развития событий

257293944Britos-abbraccio-Siligardi-belloУругвайский футболист Болоньи Мигель Анхель Бритос ответил на некоторые вопросы журналистов.
Как прошел ваш отпуск?
«Очень хорошо. Я провел его с семьей и друзьями».
Вы регулярно смотрели матчи чемпионата мира по футболу?
«Да, я видел все встречи вплоть до полуфинала между командами Голландии и Уругвая».
Вы вернулись из отпуска, а руля команды теперь новые люди.
«Я следил за всеми клубными новостями через Интернет. Надеюсь, что в новом сезоне мы выступим достойно».
У нового руководства цели кажутся более высокими, чем во времена Meнарини. Вы уверены, что команде по силам их выполнить?
«Давайте для начала посмотрим, какие первые шаги предпримет новое руководство. На данный момент нам необходимо несколько хороших игроков и многое другое для создания новой команды. Мы с нетерпением будем ждать развития событий».
Чего вы лично ожидаете от этого сезона?
«Я хочу провести хороший год с прекрасной командой и играть в каждом матче».
Ваша цель также состоит в том, чтобы пробиться в национальную сборную?
«Я знал, что Taбaрec выбрал группу отличных игроков, и мне было трудно попасть в окончательную заявку. Однако, я выступаю в хорошем чемпионате и еще надеюсь на получение вызова».

Источник: tuttomercatoweb.com