Ди Вайо: нам необходимо укрепляться

DiVaio_GoalBologna_0Главная ударная сила россоблу форвард Марко Ди Вайо поделился своим мнением относительного наступающего сезона.
«Мы живем тревожными ожиданиями смены владельца. Насколько я понимаю, об этом еще не объявлено официально. Если смена собственника состоится, хотелось бы поближе познакомиться  новым владельцем, узнать о его целях и желаниях и приступить к созданию команды. На данный момент некоторая тревога присутствует относительно будущих трансферов, поскольку пока приобретений как таковых нет. Нам необходим костяк из 12 — 13 игроков, мы надеемся, что получим укрепление в лице футболистов, и команда сможет позиционировать себя, как крепкий середняк».
«Перес? Я играл с ним в Монако, скажу, что это хороший игрок с физической точки зрения, у него большой международный опыт, который может быть полезен для нашей команды. Это очень хороший парень, я знаю его очень хорошо, Я пытался позвонить ему, но он не отвечает мне из Южной Африки, когда он вернется, то мы поговорим».
«Брешия? Ничего об этом не знаю, я намерен остаться в Болонье и закончить свою карьеру здесь
«.

Источник: tuttomercatoweb.com

Агент 25 – летнего греческого защитника Олимпиакоса Василиоса Торосидиса подтвердил слухи, распространяемые некоторыми изданиями СМИ о том, что вскоре состоится его встреча с руководителями Болоньи. Георгиос Kaциaнис рассказал о возможном переезде участника чемпионата мира в составе сборной Греции на Апеннины.
«Вы правы, скоро я встречусь с руководством ФК Болонья. Если они настроены оптимистично, то вполне возможно, что переговоры завершатся успешно. Я слышал, что итальянский клуб на грани перемен, во всяком случае, я хотел бы встретиться с новыми хозяевами и узнать их требования».
«Олимпиакос или Болонья? Я думаю, что сам футболист не прочь был бы сменить прописку и рад такой возможности, но мы находимся в хороших отношениях с руководством греческой команды. В любом случае, где играть, решать игроку, так что, если Bologna предложит хорошие условия, то Василиос готов переехать в Италию».

Источник: tuttomercatoweb.com