Вивиано: надеюсь будущий сезон будет успешней

Bologna-Goalkeeper-Emiliano-Viviano-Caught-Arsenal-AttentionВратарь Болоньи Эмилиано Вивиано дал интервью, в котором возлагает большие надежды на следующий сезон в составе rossoblu.
Эмилиано, правда ли, что в ваших услугах были заинтересованы в Дженоа, Сампдория и Фиорентина?
«Это правда, у нас были контакты с перечисленными командами, но как это часто бывает в подобного рода переговорах, когда клубы сталкиваются с рядом трудных вопросов, то они теряют интерес. К тому же я не знаю, насколько сильно они хотели приобрести меня. Могу сказать, что наша команда сейчас находится не в самом простом положении, которое связано с продажей клуба в другие руки».
Вы уже прочувствовали приход новых людей?
«Нет, я только недавно вернулся из Америки, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу».
Каковы ваши чувства по поводу предстоящего сезона? Что вы думаете о перспективах Болоньи? Будет ли чемпионат для клуба более успешным, чем прошлый?

«Я не могу сказать, какие будут поставлены цели на следующий сезон. С этим вопросом следует обратиться к новым владельцам. Конечно же я надеюсь, что следующий сезон будет успешней, чем прошлый, хотя в руководстве наше 17 место восприняли с воодушевлением. Я сейчас говорю об этом, но хочу подчеркнуть, что ничего не имею против Mенарини».

Источник: tuttomercatoweb.com