Италия — Парагвай 1:1

Italia-1-vs-Paraguay-1Скуадра Адзурра сыграла вничью с латиноамериканцами.

Италия: Буффон (Маркетти 45′) , Дзамбротта, Каннаваро, Кьеллини, Кришито, Монтоливо, Де Росси, Пепе, Маркизио (Каморанези 59′), Яквинта, Джилардино (Ди Натале 73′).
Запасные: Маджо, Гаттузо, Бокетти, Де Санктис, Паломбо, Квальярелла, Паццини, Гаттузо.

Парагвай: Вильяр, Бонет, Алькараз, де Силва, Морель, Вера, В. Касерес, Риверос, Торрес (Сантана 60′), Вальдес (Санта Крус 69′), Барриос (Кардосо 76′).
Запасные: Верон, Каниса, Касерес, Э. Баретто, Бенитез Д. Баретто, Ортигоса, Бобадилла, Гамарра.

Предупреждения: В. Касерес 62′; Каморанези 71′.
Голы: 39′ Алькараз, 63′ Де Росси.

ФК Болонья официально объявил, что достиг соглашения с Пармой, по которому Андреа Пизану продолжит выступать за россоблу, а Франческо Валиани за джалоблу.

В то же время Чeзeнa близка к завершению сделки с бразильским форвардом Aдаилтоном, который покидает Болонью в качестве свободного агента. Президент новичка Серии А Кампеделли планирует подписать нападающего по схеме 1+1 с годовым окладом в 460 000 евро.

Источник: tuttomercatoweb.com

Главный тренер россоблу Франко Коломба рассказал о последних новостях клуба.
«Мне мало, что известно относительно продажи клуба другим лицам. Meнaрини не внес ясности, но успокоил меня, сказав, что обязательно сделает что-нибудь хорошее для Болоньи».
«Что касается Гуаны, то я говорил с ним, и он сказал мне, что не хочет возвращаться в Палермо, так как ему здесь вполне комфортно».
«Вивиано является одним из важных элементов команды, он остается с нами».
» Насчет Баронио могу сказать, что ничего не разорвано, он поговорил с руководством команды и обещал ждать, пока ситуация не прояснится».

Источник: tuttomercatoweb.com